Хотим купить квартиру, которая находится в соц найме, плюс у собственников имеются долги. С чего начинать покупку?

Вопрос №17603874 из г. Томск
опубликован 20.07.2020, 15:13

Хотим купить квартиру, которая находится в соц найме, плюс у собственников имеются долги. С чего начинать покупку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то купить квартиру принадлежащую муниципалитету нельзя, это нос собственность.

А жильцы не могут продать поскольку она не принадлежит им!

Деньги отдадите, а получите проблемы!

Звоните, обсудим детали!

20.07.2020, 15:16

Екатерина, невозможно купить квартиру которая находится в распоряжении по договору социального найма. Сформулируйте правильно вопрос.

20.07.2020, 15:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо. А если они нас пропишут, а сами выпишутся, мы сможем на себя ее оформить?

20.07.2020, 15:19

Только с согласия собственника.

20.07.2020, 15:21

Да, сможете оформить.

20.07.2020, 15:21