Какой налог будет с продажи доли в квартире, которая стоит меньше 1 мил. Доля получена в наследство.
Какой налог будет с продажи доли в квартире, которая стоит меньше 1 мил.
Доля получена в наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Когда умер наследодатель?
Какая кадастровая стоимость доли?
Продаваться будет только ваша доля или квартира целиком? Если целиком, уточните, сколько всего собственников и какие у них доли?