Как узнать про судебную задолженность на госуслугах на сумму 42 тысяч рублей?
Мне пришло уведомление, в госуслугах о судебной задолженности в размере около 42 тысяч рублей... Как узнать за, что это конкретно? Коммунальные долг, кредитный или вообще, что это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посмотрите на сайте ФССП, возможно найдете более полную информацию. Есть сервис по задолженности.
Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства.