Как избежать мошенничества и вернуть деньги - история Натальи
Меня зовут Наталья. В 2010/году попала в не очень хорошую ситуацию. Доверилвсь так сказать мошенникам. В первый раз я взяла кредит на работодателей большую сумму и они киули с ня срок давности прошло суд вернул заявление коллекторам. На сегодняшний день приставы прислали уведомление о том что исполн производство закрыто и требуют исполнит сбор? Как быть?
Лучший ответ
Так не бывает. Если суд вернул исковое истцу, то не было ни судебного разбирательства, ни исполнительного листа, а исполнительное производство не могло быть возбуждено. Разбирайтесь с приставами.
Удачи.