Почему дети и сестра, не выписанные из родительского дома, получают наследство?
Ольга,
Потому что приобретение дома, либо любого другого имущества, не лишает наследника права наследовать.
Ваша сестра - наследник первой очереди к имуществу своего отца, так же как и Вы. И наследовать Вы будете в равных долях.
Дети же сестры в такой ситуации к наследованию не призываются, т.к. они - наследники по праву представления.
Добрый вечер, из Вашей формулировки вопроса ничего не понятно, соответственно ответ четкий дать тоже невозможно. Вероятнее всего, наследовать она будет так как является одним из наследником первой очереди - супруги, дети родители.