Обжалование действий нотариуса и сестры - возможность получить право на наследство и размер госпошлины
Мой отец умер в 2011 году я и мать жили и прописаны были в их совместном доме. Завещание отец написал на дочь-мою сестру. Она через нотарииуса без уведомления меня оформила наследство и дом на себя. Узнал я об этом в 2015 году, случайно. Сестра все скрывала. Мать престарелая женщина подписала отказ от своей доли. ЕЕ и меня сестра из дома выжила. Можем мы по суду получить право на наследство, хотя бы на часть дома, есть смысл обжаловать действия нотариуса и сестры и как? Какова будет госпошлина?
Лучший ответ
Здравствуйте! если было завещание на дочь, обжаловать. что либо смысла нет. (если вы не являетесь нетрудоспособным или инвалидом)