Я хотела бы расторгнуть договор с некомпетентной юрид компанией. Что мне в данном случае нужно написать?
Это Ваше безусловное право.
Статья 32 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите письменное заявление.
Однако, если это фирма-звонильщики, которые заманили Вас на бесплатную консультацию, то вряд ли Вы уже вернете свои деньги. На будущее - для профессиональной консультации и юридической помощи обращайтесь исключительно к адвокатам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Тут необходимо смотреть какой договор, допускает ли закон односторонний отказ. Но вообще можно, надо направить в адрес этой компании письмо с намерением расторгнуть договор.