Возможно ли в один день провести сделку оформления погребной ячейки для правообладание и совершить продажу его покупателям.
Да, это предусмотрено правилами регистрации прав на недвижимость, что бы сделка не сорвалась проверьте все документы перед сделкой.
Спасибо, а какие документы должны быть в этом случае.
Как минимум правоустанавливающие и технические...
Вы обязаны подтвердить, что погребная ячейка переходит в вашу собственность, на основании каких документов? Вот эти документы и нужно предоставить.
Потом технический и кадастровый паспорт. Договор купли продажи, паспорт. (возможно потребуется нотариальное разрешение от супруга)
Это минимум, какие документы необходимы возможно сказать после детального изучения вопроса.