Возможно ли в один день провести сделку оформления погребной ячейки для правообладание и совершить продажу его покупателям.

Лучший ответ

Да, это предусмотрено правилами регистрации прав на недвижимость, что бы сделка не сорвалась проверьте все документы перед сделкой.

Спасибо за помощь!

Спасибо, а какие документы должны быть в этом случае.

Как минимум правоустанавливающие и технические...

Вы обязаны подтвердить, что погребная ячейка переходит в вашу собственность, на основании каких документов? Вот эти документы и нужно предоставить.

Потом технический и кадастровый паспорт. Договор купли продажи, паспорт. (возможно потребуется нотариальное разрешение от супруга)

Это минимум, какие документы необходимы возможно сказать после детального изучения вопроса.