Как вернуть деньги при совместном доступе к арендованной ячейке, если продавец не является банком?
Для совершения сдекли-купли продажи была арендована ячейка с совместным доступом покупателя и продавца. В дальнейшем сделка не состоялась. Как покупателю вернуть свои деньги при совместном доступе к ячейке если продавец не является в банк?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Письменно известите продавца о необходимости прийти в банк. Если откажется, то в судебном порядке.
Читайте соглашение о аренде банковской ячейки, там четко прописаны моменты вскрытия ячейки, в том числе , если сделка не состоялась.