Можно ли узнать разговор сотовой связи по уголовному делу? Спасибо!
Да, можно.
УПК РФ Статья 186. Контроль и запись переговоров1. При наличии достаточных оснований полагать, что телефонные и иные переговоры подозреваемого, обвиняемого и других лиц могут содержать сведения, имеющие значение для уголовного дела, их контроль и запись допускаются при производстве по уголовным делам о преступлениях средней тяжести, тяжких и особо тяжких преступлениях на основании судебного решения, принимаемого в порядке, установленном статьей 165 настоящего Кодекса.
Да, следственные органы вправе затребовать распечатку телефонных звонков у оператора сотовой связи.
Клена Петровна, в рамках расследования уголовного дела такая возможность имеется.
Узнаете при ознакомлении с делом.