Как поступить, если судья в отпуске и истекает срок апелляции на решение суда?
Подал апелляционную жалобу на решения суда. Надо было устранить недостатки, что я и сделал в срок. Судья в отпуске и срок установленный заканчивается. Кто должен принять решение или нужно ждать пока судья вернеться с отпуска.
Вопрос об устранении недостатков жалобы будет решать другой судья, дожидаться выхода вашего судьи не нужно.
Либо решение примет судья вышедший из отпуска, либо дело будет передано другому судье председателем судья.
С уважением.
Добрый день!
Главное, что вы эти недостатки к апелляционной жалобе приложили и направили в суд почтой России в положенный срок, либо подали заявление в экспедицию суда.
А так дождитесь выхода судьи из отпуска.