Могут ли отказать в получении субсидии из-за отказа супруги от доли в квартире матери пенсионера МВД?
Состою на очереди в получении субсидии на жильё, пенсионер МВД, до брака со мной, супруга отказалась от своей доли в квартире матери. На сегодняшний день не истекли 5 лет с момента отказа от доли супругой, могут ли на этом основании отказать в получении субсидии?
Лучший ответ
В постановлении Правительства № 1223 такого основания нет, не путайте с Жилищным законодательством. Удачи.
Спасибо за понятный ответ!