Мошенничество продавца - отправил старое и некомплектное оборудование, хотя обещал новое и полный комплект
Если продавец сказал покупателю по телефону что оборудованию несколько месяцев и ставила она его, отправив оборудование через транспорную компанию и получив перевод с карты на карту оговорёную сумму, пукупатель пулучив оборудование в траспортной компании видит что оборудование старое не несколько месяцев а 4 года и плюс не комплектное когда договаривались о комплекте, это мощейнечество?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алик!
Все зависит от того, как именно фиксировались договоренности. Если просто устно, то доказать что-либо будет достаточно сложно.
Если потерпевщий напишет заявление в полицию по месту жительства, продавца доставят для следственых действий в регион потерпевшего?
Нет не доставят. Возить н кого не будут.