Ущерб на работе - что делать, если случается несчастье с принтером?
НИчего не делать. Не соглашаться на удержания и вычеты.
Глава 39 ТК РФ
Обычный хоз риск, а потому не подлежит взысканию с работника.
Если хотят могут в суд подать, а без Вашего согласия не законны удержания из зарплаты.
Вам обязаны официально подтвердить стоимость ущерба, иначе не имеют право эти деньги с вас взыскивать.
Вы уже все сделали. Написав, что: в ней я указала что сделала не умышленно так-же что не все люди умеют пользоваться принтерами и меня не обучал специалист или кое кто другой.
И так же не написала чтобы вычета ли с зп.
Это значит. Что вы признали вину и с вашей заработной платы будут высчитывать ущерб. А есть он или нет уже не важно!
За то вы получили бесценный опыт. Что позволит в дальнейшем быть более хладнокровнее!