Как правильно подать на алименты на двоих детей и оплату жилья - необходимые документы и особенности в случае отсутствия официального заработка у ответчика.
Как правильно подать на алименты на двоих детей, в твердой форме в размере 10000, ответчик не работает официально. Какие нужны документы? И как подать на оплату жилья, снимаю квартиру. Какие документы.
Добрый день.
Нужно подготовить исковое заявление и подать его в суд. То, что отец детей не имеет постоянного места работы, является основанием для установления алиментов в твердой денежной сумме.
Почему именно 10000, на двух детей можно обосновать и большую сумму. При чем здесь аренда жилья? Вам необходимо обращаться к конкретному юристу в раздел личных сообщений, получить консультацию и помощь в составлении заявления в суд.