Запись с диктофона - возможность подтверждения супружеской измены в официальной экспертизе

Запись с диктофона можно сделать официальную экспертизу, чтоб была распечатка текста где, как, и куда обращаться. На записи семейные отношения, супружеская измена.
Лучший ответ

Если у Вас уголовное дело, что эксперт по постановлению следователя сам всё сделает. Если у Вас гражданское дело, то сделайте экспертизу аудио записи самостоятельно, эксперт подскажет какие вопросы ему задать, распечатывать не надо, аудио запись будет являться самостоятельным доказательством в суде.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Обращаться к нотариусу.

Спасибо за полезный совет!

Официальная только назначенная судом.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

Сделать могут эксперты.

Обычно экспертизу назначает суд, при рассмотрении гражданского или уголовного дела. Сторона судебного процесса имеет право обратится с соответствующим ходатайством.

Понятно. Если вам интересна только "официальная" экспертиза, то это только в рамках гражданского дела на основании определения суда о проведении экспертизы. Однако, далеко не факт, что суд назначит такую экспертизу, поскольку супружеская измена никак не влияет на возникновение, изменение, прекращение прав и обязанностей, и не может повлиять на решение суда.

Ответ отключен модератором