Возможна ли фоноскопическая экспертиза записи телефонного диктофона на факт измены? Как и где обратиться
Является ли диктофонная запись с телефона сделанная у себя дома, если на ней зафиксирован факт супружеской измены.
И можно ли с такой записи сделать фоноскопическую экспертизу с распечаткой.
Куда можно обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте. Александр, вы уже задавали этот вопрос, и получили на него исчерпывающие ответы. Факт супружеской неверности ни на что не влияет - ни на возможность расторжения брака, ни на раздел имущества, ни на определение места жительства детей. Поэтому, нет никакого практического смысла нести расходы на фоноскопическую экспертизу.
Большое спасибо!
А ЗАЧЕМ?
Для развода достаточно фразы " не сошлись характерами", например.
Спасибо, буду знать.