Организация несоблюдает сроки поставки электрооборудования - вопросы и возможные действия
Мы заключили с организацией договор поставки на поставку электрооборудования, срок был указан 25 мая. Эта организация поставила товар только 5 июня и то его часть, не полностью. Что теперь нам делать? Может написать какую-то претензию? Скиньте образец или как он правильно называется? Спасибо.
Добрый день, Вадим!
Да, надо подготовить претензию. Но думаю, что за нарушение сроков поставки на 10 дней неустойка будет небольшой. У меян есть текст претензии, но он большой для формата данных сообщений. Как Вам его переслать?
С уважением, К.В.Истратов