Вопрос о неправомерном исключении периода работы в ясли-саду из специального стажа Пенсионным фондом

Пенсионный фонд не включил в специальный стаж период работы в ясли - саду, т.к. в приказах по личному составу учреждение записано как детский комбинат (не поименовано в Списке). В трудовой книжке запись ясли - сад. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Неизвестно, зависит от обстоятельств, теоретически, например, если докажете, что работали там и до того, как он стал так именоваться, суд встанет на Вашу сторону.