Пенсионный фонд отказал мне в учете года работы воспитателем в начальной школе детском саду из-за переименования учреждения
Пенсионный фонд отказал мне в зачислении в льготный пенсионный стаж год работы воспитателем в начальной школе детском саду. Хотя я работала воспитателем в дошкольной группе, но детский сад на тот период был переименован, т. к. в помещениях детского сада разместили начальную школу.
Лучший ответ
Светлана. так обжалуйте этот отказ в течении 3 месяцев со дня его получения. в судебном порядке. Именно суд и установит возможно тождество наименования учреждения. возможно тождество выполняемой Вами работы в тот период.
Спасибо большое,Антонина Васильевна!!!