Требуется ли разрешение родителей на вывоз ребенка из Москвы в Сочи с бабушкой, имеющей одинаковую фамилию?
Нужно ли пиьменное разрешение родителей для вывоза ребенка из Москвы в Сочи с бабушкой, если у ребенка и у бабушки одинаковая фамилия.
Лучший ответ
Фамилия не имеет значения, нужно согласие родителей, тк. едет ребенок не с одним из родителей, пусть и по России, а с бабушкой, т.е. 3-м лицом.