Как уменьшить алименты на ребенка после развода - советы и правила.
Я в разводе. Плачу на ребенка алименты. Сейчас ему 3 года. До 3 лет платил плюс на содержание супруги. Могу ли я сейчас уменьшить алименты на ребенка? Вместо 25% фиксированную сумму?
Лучший ответ
Теоретически Вы можете обратиться в суд с таким заявлением. Но алименты на ребёнка в твёрдой сумме могут назначить, если заработок нерегулярный и трудно их определить в процентах от зарплаты (ст. 83 СК РФ).
Ответ отключен модератором