Если сроки давности для при возвращении задолжности у мфо и банков?
Если брала 26 июня на 2 недели я понимаю что прошёл,а как взять у них договор, если делала запрос не раз они вообще не отвечающих если не платила то они должны были за каждые 2 недели высчитывать такую сумму? Я писала что как только перечислили задолжеость по зарплате то сами без предупреждения высчитали почти такую сумму как я брала, а теперь насчитали ещё 56 тысяч, я не отказывалась платить просто в связи с трудностями просила дать возможность выплатить в рассрочку, а сейчас я на пенсии 9100 и для меня непосильная ноша. Что делать?
Доброе утро, Елена! Попросить реструктуризацию долга, исходя из Ваших реальных доходов.
Три года для обращения в суд, после начала просрочки.
Просила и не отвечают даже.
У Вас 197 вопросов? Это Вы где то на другом сайте их берете? Или это Ваши вопросы?