Как закрыть действующую компанию, где я была директором, без документов и какие могут быть последствия?
Вам вполне может грозить субсидарная ответственность, если фирма будет признана банкротом или исключена из егрюл.
Вам ничего не грозит, но лучше проверить в открытых источниках - существует ли она. Если она и правда ликвидирована - то уже больше ничего не получится сделать. Но раз вам звонят - есть подозрение, что компания ещё действующая. В таком случае надо обратиться в ИФНС, где зарегистрирована компания и подать заявление о недостоверности сведений об ООО с требованием исключить вас как гендиректора и учредителя (если вы ещё и учредитель).