Справка о независимости от брака в Украине - стоимость, процедура и необходимые документы
Мне нужна справка, о том что я не состою в браке на территории Украины. Сколько она стоит, как ее получить, какие нужны документы для получения, сколько времени ее делают и на какой срок.
Татьяна,
- сколько стоит? - нужно спрашивать юристов Украины;
- как ее получить?-нужно обратится в отдел ЗАГС
- какие нужны документы для получения? - ваш паспорт (если лично получаете);
- сколько времени ее делают? - зависит от работников ЗАГСа, в РФ такую справку можно получить в течение дня.
- на какой срок? Срок действия такой справки как правило месяц.