Гск заставляют заключать договор с 01.01.2019 г. это значит что мы должны платить за мусор с этой даты.
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно ст. 421 ГК РФ
Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
""Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим "Кодексом", "законом" или добровольно принятым обязательством.
Считаю, что в Вашем случае обязать Вас заключить договор они не вправе
.
Спасибо за понятный ответ!