Проблемы с ИП и арестом - как я потерял работу из-за трудностей с долгами и приставами
По закону приставы обязаны вам выслать постовление об огранчении выезда.
Возможно оно не дошло. возможно потерялось на почте, либо отпарвлено не по тому адресу.. Но поскольку вы должник то обязаны были до выезда решить вопрос с приставами сами и побеспокоиться об этом
Кроме того. все списки "невыездны" публикуются на сайтах ССП
" Раасказал" . что подал на обжалование не влечет юридической обязанности " по сдее2( нет такого понятия в законе) приставов сразу же после этого приостановить производство.
не понятно почему Вас ограничивают в передвижении внутри страны, ведь запрет был наложен на пересечение Вами границы РФ. В любом случае, Вам следует обжаловать действия судебных приставов в суде, т.к. если к Вам были применены меры ограничения, то о них Вы должны были быть уведомлены в письменном виде.