Как узнать, вышел ли бывший супруг из квартиры - недостатки управляющей компании и возможности собственника.
Как узнать выписался ли из квартиры бывший супруг. Я собственник квартиры, в управляющей компании говорят, что с 2019 года у них сведения не обновляются, нет у них такого права. Узнают об изменении состава семьи только если люди сами придут и скажут. Где я могу узнать актуальную информацию. Связи с бывшим супругом нет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Вы можете обратиться в паспортный стол за справкой.
В случае, если все таки бывший муж не выписался, необходимо будет выходить в суд с иском о снятии его с регистрационного учета.
Удачи!
Здравствуйте! Обратитесь в паспортный стол!
Добрый день! Вам нужно запросить выписку из домовой книги. Для этого вы можете обратиться в МФЦ или заказать через сайт гос. услуги.