Можно ли подать заявление на бюджетную магистратуру после забора документов в предыдущем вузе?

Если поступила на магистра, очно, бюджет, а потом забрала свои документы (примерно через 3-6 месяцев учебы) по собственному желанию, могу ли я на следующий год подать заявление в другой вуз, по конкурсной основе, так же на бюджет и очно?

Лучший ответ

Добрый день. Пробуйте, конечно. Всё будет зависеть от количества человек на место.