Проблемы с агентством недвижимости - Как найти путь жалобы и решить проблему с оформлением договора дарения в п. Новомихайловском Туапсинского района
Куда пожаловаться на агентство недвижимости, которое заключило со мной договор на оказание услуг по оформлению договора дарения на дом с земельным участком и не проводит работу по оформлению? Срок исполнения договора истек в декабре 2011 года, документы не оформлены, сотрудники агентства от меня прячутся, не отвечают на звонки совершенно, не приходят на встречи. Я даже не могу узнать обстоятельств происходящего, мне никто не дает объяснений, просто не берут трубку, когда звоню. Я живу в другом городе и не могу подстеречь их под дверью офиса, приезжала пару раз, но офис был закрыт, а по телефону о встрече договориться не получается. Я живу в Армавире, недвижимость и агентство находятся в п. Новомихайловском Туапсинского района.
Лучший ответ