Клиент потребовал вернуть предоплату и проценты через суд после задержки мебели на складе.
Чем мотивирует иск, на какие нормы права ссылается? Как оформлялись Ваши взаимоотношения? Надо изучить все документы, чтобы помочь Вам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно смотреть условия договора и причину возврата денег, почему вернули?
Здравствуйте.
Вы не указали, по какой причине покупатель отказался от мебели. В соответствии со ст.32 Закона о защите прав потребителей исполнитель вправе требовать возмещения фактически понесенных раходов.
Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо изучить исковое заявление.