Пропали деньги с сбербанковской книжки у погибшего несовершеннолетнего сына - вина банка или погибшего?

В том году в ноябре погиб не совершеннолетний мой сын,, у него на сбер книжке были деньги около 5 т.р ни сбербанк ни натариус не могут найти данные этой книжки,, и самой книжки дома нет не нашли,,, ему было всего 16 лет вот не знаю смог ли он их снять без меня и закрыть вклад, если в сбербанке нам тогда отказали в выдаче сказали без органов опеки без разрешения не имеют право выдать... а теперь нет ни этой книжки ни кто не может найти даже сбербанк.. как это я не понимаю?
Лучший ответ

А кто открывал счет вашему сыну, у вас должен быть договор со сбербанком, как законного представителя. Только у вас могут быть эти сведения. В банк вы можете написать заявление о предоставлении сведений по движению денежных средств по счету вашего сына.

Спасибо за ответ!

Книжку открывал сам сын, договор не могу найти дома так как и книжку.