Произвольная оплата за вывоз мусора в торговом центре - нарушение или законная практика?
В своём договоре аренды поищите строчку об этом.
А что касается правомерности действий "мусорщиков", то. полагаю, что прокуратура этим должна заниматься.
Всего доброго.
В договоре указано,что я ,как арендатор должна оплачивать за ком.услуги:свет,воду и вывоз мусора!!! Но свет и воду я плачу арендодателю,а вывоз мусора кому я должна платить? Мне кажется,если это указано в договоре,то арендодатель должен заключить договор с организацией,вывозящей мусор и потом раскидывать стоимость на магазины на своей площади....А не каждый магазин должен за это платить!!!! Подскажите права ли я????