Как узнать, было ли мне оформлено опекунство и где искать документы?
В возрасте 14-15 лет меня увезла тетя в другой город и оформила опекунство т.к мои родители от меня написали отказ. Подскажите пожалуйста где можно узнать был ли этот отказ. В какую организацию обратиться. Это был где то 1991 году. Обращалась в архив ртдела опеки сказали что ничего нет. Но я точно помню что мы были в отделе опекунства с тетей. И какие то льготы выделяли нам (был спецотдел по продуктам питания в который мы ходили ща продуктами, также в училище какие то льготы были... выдавали одежду) Значить все таки было опекунства. Странно что отдел опеки сказал что никаких документов у них нет.
Делайте официальный запрос.