Как застеклить балкон в коммунальной квартире, если его проходит через окна общей кухни?
У нас коммунальная квартира. Из нашей комнаты есть выход на балкон, балкон в нашей собственности. Балкон длинный и проходит через окна общей кухни. Выхода с кухни на балкон нет. Можно ли застеклить балкон полностью?
Лучший ответ
Можно. Собственник относительно своей собственности волен распоряжаться согласно своей внутренней убежденности.
А вы уверены, что балкон в вашей собственности? Кстати он не входит в жилую площадь и общую площадь квартиры.