Как действовать, когда ТО отрицает свою ответственность и просит привлечь агента в качестве третьей стороны в суде?

Мы уже подали в суд на ТА и ТО, которое прописано у нас в договоре. Но в возражениях на наш иск ТО, написал, что он не является ТО, а является агентом ТО и просят привлечь его в качестве 3 лица, судья уже принял. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия. Ведь претензию мы в ТО, конечно, не отправляли, т.к. не знали его. К материалам дела уже приобщены онлайн-чеки с указанием, того что наше ТА перевёл нашу сумму Агенту Туроператора за вычетом своей комиссии, а этот Агент Туроператора предъявил п/п на 57 млн. рублей для ТО, но конкретизации по нашим фамилиям, конечно нет.
Лучший ответ

Ольга, для ответ на Ваш вопрос надо изучить все договоры, претензию, иск. Факт досудебного обращения/не обращения будет иметь значение при решении вопроса о взыскании штрафа в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вадим Игоревич, спасибо за ответ, но меня интересует именно правомерность привлечения 3 лица (даже если он и ТО), который не указан в нашем договоре. Я понимаю, что по закону должен отвечать за всё ТО, но мы как Заказчики о нём узнали только в суде. Досудебную претензию мы отправляли только в ТА и ТО, который был указан в договоре, а по закону в договоре в обязательном порядке должен быть указан ТО. Я понимаю, что в нашем договоре указана фирма "прокладка" как её называют в кругах юристов, но пока не могу в интернете найти законность этого способа. Или они могут написать, что во всём виновато ТА, т.к. это они не указали правильного ТО.

Добрый день, вы пишите "судья уже принял" - что именно? Ходатайство ответчика или решение по нему? Пусть привлекают, это никак не уменьшает ваши шансы на успех. С учётом фактических обстоятельств можно будет дополнить иск, привлечь другого ответчика.