Исходили что было открыто ИП (хотя оно было не действующее, предпринимателем не работал).
Заявляйте в Апелляционной инстанции судебный Приказ как новое доказательство (ВНОВЬ ОТКРЫВШЕЕСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО).
Ну если суд уже отказал, то о каком "можно" идет речь?
Закон такое право предусматривает. Однако, видимо не достаточно доказательств было представлено.
Если сроки не пропущены - обжалуйте.
Всего доброго.
Мне подать луxit на судебный приказ и в каком размере 1/4? или в порядке искового производства? на апелляцию буду подавать сейчас можно приложить суд. приказ или заново подавать на снижение алиментов мужу? за раннее спасибо! Доказательств достаточно было представлено. Просто судья предвзято относится к ответчице...даже в зал суда под ручку её секретарь завела. У нас начисление алиментов на 1 ребенка было у неё.