Как решить проблему с наложенным штрафом за отсутствие прав при отсутствии удостоверения гимса во время отпуска?
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать постановление о наложение штрафа в судебном порядке со ссылкой на Ваши доводы. Ст. 30.1 КоАП.
Удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Насколько возможно смягчение наказания ввиду причин несвязанных со мной (гимс не работал ввиду ухода на самоизоляцию)
Нужно не смягчать наказание, а отменять его, путем подачи апелляционной жалобы, - ст. 30.1 КоАП РФ.
Есть ли какие-то документы, которые регламентируют подачу и рассмотрение документов всвязи распространения короновирусной инфекции? Непонятен вопрос?
Нет таких документов. Есть общие основания обжалования постановлений. У Вас уважительная причина.
Есть!
Пользуйтесь: Указ Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 N 59-УГ.
Не забывайте говорить спасибо!
Вы чё, меня игнорите? У меня есть какие-то права в этой стране?