РСО требует возврата долга за муниципальную квартиру - правомерны ли их требования?
Если Вы подали суд заявление о повороте исполения судебного приказа, то суд его разрешит, после вступления в законную силу соответствующего определения Вам в суде следует получить исполнительный лист, а затем предъявить его в ФССП России по месту нахождения взыскателя.
Сергей Викторович, оспаривайте взыскание. Звонок не даст должного результата, пишите требование о возврате средств на основании отмены судебного приказа. Направляйте в РСО. Не ответят в письменной форме и не вернут долг - обращайтесь в суд с требованием о возврате неосновательного обогащения.
Вам надо решать вопрос о повороте исполнения судебного акта.