Москва, 25.07.2020, 18:26

Что делать, если попал в ловушку мошенников - защита имущества и поиски выхода

Вопрос №17620268 из г. Москва
опубликован 25.07.2020, 18:26
Попал в историю с мошенниками, ввели в заблуждение и перечислил на ихний счет 100 000 р от банка тинькофф. Ответ от банка пока не получил, но скорее всего повесят долг на меня, оплачивать не собираюсь и не имею возможности, прописан у родителей но там не проживаю, квартира в их собственности, чеков на имущество скорее всего нет, что делать как обезопасить имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписаться из квартиры чтобы не беспокоили родственников. Если официального имущества нет, то беспокоиться нечего.

26.07.2020, 12:40

Напишите заявление в правоохранительные органы по факту мошеннических действий.

25.07.2020, 18:54

Такая информация платная.

25.07.2020, 18:57

Уже все написал дело возбудили, но банку скорее всего до этого дела нет и на меня повесят долг.

25.07.2020, 18:57

Вы совершенно правы.

25.07.2020, 19:03