Интернет-провайдер требует деньги за услуги, не оказанные 8 лет назад

Вопрос №17620363 из г. Омск
опубликован 25.07.2020, 18:35
Пользовался услугами ОКС (интернет провайдер) 8 лет назад. Потом переехал и перестал пользоваться не расторг договор. Сейчас они требуют с меня 13 000 рублей. Долг уже висит у приставов. Это нормально?! Ничего уже не сделаешь? Я же не пользовался их услугами вообще!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно просто отменить судебный приказ у мирового судьи, на основании которого пристав возбудил исполнительное производство, и сделать это в самые ближайшие дни, иначе опоздаете и долг придется выплачивать.

25.07.2020, 18:39

А если судебный приказ уже висит год, то все ничего не сделать? Только выплачивать? Странно если я не пользовался их услугами за что я должен платить? Тем более такую сумму.

25.07.2020, 18:43

Если Вы о судебном приказе ранее не знали, а узнали о его существовании только сейчас, мировой судья отменит судебный приказ.

25.07.2020, 18:47