Куплю учебный автомобиль с доп. педалями - возможны ли проблемы при оформлении?
Хочу приобрести автомобиль, но он учебный. Имеются доп. педали, которые в птс указаны. Инструктором работать не буду, будут ли проблемы при оформлении и в ГАИ. Прежний хозяин хочет оформить, как передачу собственности.
Лучший ответ
Можете ездить с двумя педалями, либо снять дополнительные педали и зарегистрировать переоборудование ТС в порядке, предусмотренном Приказом МВД России от 10 сентября 2019 г. № 612 “Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства”