Как вернуть деньги за переплату за телефон в салоне МТС?
Здравствуйте.
Подавайте в магазин письменную претензию о навязывании дополнительных услуг и товаров в соответствии со ст.16 Закона о защите прав потребителей.
Пишите по факту мошенничества в прокуратуру
также в роспотребнадзор
оформляете досудебную претензию и потом в суд.
Скажите пожалуйста а я могу вернуть все что по чеку, или только то что я не получила?
Согласень с коллегой, с ув.
Можете вернуть все, что по чеку.
А то что телефон в кредит взят, просто подскажите как лучше поступить, написать заявление а полицию или в главный офис.
Претензию с требованием о возврате денег подаёте в магазин. Полиция не занимается вопросами гражданско-правового характера.
Вернуть можете сумму именно по навязанным услугам и товарам.
Можете также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Извини пожалуйста, а-то что она мне не отдала договор и чек с этим как быть?
Заявление писать на восстановление чека.
.