Я могу заявить в полицию и потребовать поставить его машину на штрафстоянку?
Сосед, который живёт напротив моего дома, часто ставит свою машину на мой газон, пользуясь тем, что я ещё не живу в доме и бываю там не каждый день. На мои замечания он говорит, что земля общая и он будет делать там всё, что ему хочется.
Как мне его проучить по закону?
Надо написать завление в ГИБДД и участковому - проведут проверку, за постановку а/м на газон привлекут к административной ответственности...
Какие законодательные акты нарушил мой сосед ?
За что я могу привлечь его к ответственности ?