Как оспорить расписку после незачисления денег на карту и к какому суду обратиться?
3 дня назад была написана расписка и отправлена по почте. С заимодавцем общались посредством электронной почты. Деньги на мою карту переведены не были. Можно оспорить данную расписку и в какой суд обращаться?
Можно оспорить договор займа по его безденежности. Насчёт подсудности здесь сложно. Но думается, что в суд по месту выдачи расписки.
можно, но сказать что вы выиграете однозначно нельзя -обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика
Здравствуйте. Необходимо признавать расписка незаключенной через районный суд.
Если нужна помощь-обращайтесь