Как собственнику жилого помещения заключить договор с водоканалом, если в здании есть магазин хоз товаров - необходимые документы
Я как физ лицо и сама являюсь собственником хочу заключить договор с водоканалом по документам здание как жилое помещение, но у нас там магазин хоз товаров какие документы мне нужно собрать чтобы заключить договор?
Алла!
Заключение договора на холодное водоснабжение определено Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 N 644 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
www.consultant.ru
Если Вам нужна детальная проработка этого вопроса, то Вы можете заказать подготовку необходимых документов у юристов этого сайта за дополнительную плату.