Как мне подтвердить мое отцовство?
Здравствуйте
Если в графе отец у них указаны данные со слов матери, если она одинокая мать, можете через ЗАГС решить вопрос об установлении отцовства.
Ч. 3 ст. 48 СК РФ
Отцовство лица, не состоящего в браке с матерью ребенка, устанавливается путем подачи в орган записи актов гражданского состояния совместного заявления отцом и матерью ребенка.
Т. Е. Первый мой шаг это обращение в загс? Или органы опеки? В графе отец в св. о рождении стоит пропуск.
Тогда в ЗАГС. Совместно с ней. Подается заявление об установлении отцовства на каждого ребенка (госпошлина 350 рублей) и через час вы счастливый отец 3 детей.