Агентство Филберт отправило приставам несуществующий долг, но теперь требуется исполнительный сбор
Была должна агенству филберт. Все погасила-они отправили приставам документ что ничего не должна. Приставы требуют исполнительный сбор.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если исполнительное производство было уже возбуждено, а оплатили Вы после, то все правомерно.
А вопрос к юристам у Вас какой в связи с этим?
Правомерно требуют, если было открыто исполнительное производство.