Призыв к явке - Сергей Юрьевич должен явиться в ГУ МВД по Московской обл.
К**** Сергей Юрьевич 22.11.1983 г.р., 28.07.2020 г. в 11-00, Вам необходимо явиться в ГУ МВД по Московской обл. г.Москва Никитский пер. д.3 В случае неявки будете доставлены приводом в порядке ст. 113 УПК РФ.
Это мне пришло смс такое, как быть?
Скорее всего коллекторы. Следственные органы не рассылают смс, а звонят, представляются и извещают о необходимости явиться для дачи показаний/объяснений.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
1) может, но маловероятно
2) позвоните в дежурную часть этого УВД и уточните информацию.