Как решить ситуацию с жильем после развода - советы для военнослужащих
Развожусь с супругой, имею служебное жилье, после развода супруга не хочет освободить помещение. Все прописаны при части. Как и что можно сделать?
Лучший ответ
Воинская часть обращается в суд и признает супругу - бывшего члена Вашей семьи, утратившей право пользования жилым помещением.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Ростислав! Только в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!
Снимайте с рег. учета через суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Её можно выселить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!